Дениска Клубнячков

Если для достяжения цели на пути у вас много препятствий, вы отказываетесь от неё? ОТ Цели?

Яна

чем больше препятствий-
тем ценнее бывает победа

Ольга Корнеева

Нет. Пойду до конца. И не устрашусь любой смерти.

Евгений Шмендель

Я даже не ставлю её перед собой:)....

Руслан "

достижение действительно чего то стоящего (на текущий момент) всегда обусловлено преодолением большого количества препятствий, в основном "внутри" нас самих. . по мере их решения трансформируется отношение к основной цели ..

Сергей Танцаров

"Препятствиями мы растём"
Иногда бывают подобные ситуации, когда оказываешься не к месту и не ко времени. Надо отойти в сторонку и подождать. Заняться чем-то другим - не пропадать же времени впустую!

Андрей Способин

Если вы цель попытались ухватить и потянуть на себя, то сразу видите эффект ее отдаления от вас. Если ваша цель в основе, как детская мечта, она начинает к вам приближаться. Незаконченность действия всегда просто несет к цели.

Байкер Саньча

если есть куча припятсвий-это знак нехороший как правило! повод задуматься!