Сергей Пынзару

Если на пути к цели присутствуют даже малейшие препятствия значит это говорит о том что путь правильный? или нет, стоит

верить в это сказание

Екатерина Ищенко

Что значит "правильный", "не правильный"??!!
Если я по нему пошла, то уж нужно идти до конца.
А там разберёмся.

Сергей Ревин

правильный он или нет, об этом мы узнаем не раньше, чем дойдём по нему до самого конца.
препятствия существуют сами по себе, просто мы периодически с ними сталкиваемся.

Дмитрий Петров

и по асфальту можно в горы заехать, серпантин называется, а вот если не видите цели неплохо бы и оглянутся: вы ничего не теряли?

Лиза Гончарова

не уверена в правильности пути

Olga Basarigina

Верь своему сердцу и интунции.

Айгерим

Путь может быть и правильный, да в вас проблема, поэтому есть препятствие, решите свою проблему и препятствия не будет.

Зафари Ильяс

Согласна, главное не потерять свой путь)) или желаеие его преодолевать.

Ла
Лада

Если на пути к цели нет препятствий, значит цена у цели не слишком большая - количество и качество препятствий говорит о ценности цели...

Na
Natali

Цель должна оправдывать средства, есть есть смысл надо добиваться, не кто вам не постелет красную дорожку на пути к цели))))

Екатерина

Препятствия иногда возникают для того чтобы вы убедились, что это вам действительно надо.

Александр Зыбин

Правильный ли путь подскажет Совесть. А препятствия могут возникать и на неправильном пути. Только в первом случае путь - это тернии к звездам, а препятствия на втором пути - подсказка Бога.