Ир
Ирина

подскажите пожалуйста правильно ли составлено соглашение

1.Настоящим МИРОВЫМ СОГЛАШЕНИЕМ стороны предупреждают возможный судебный процесс между ними и выражают намерение урегулировать взаимные отношения мирным путём.
2.Стороны взаимно гарантируют, что настоящее МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ заключено между ними добровольно, без принуждения, при наличии у сторон полной дееспособности н полностью соответствует требованиям действующего законодательства.
3.Настоящее МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ заключено с учетом трудовых правоотношений между РАБОТОДАТЕЛЕМ и РАБОТНИКОМ и обусловлено возникновением обстоятельств, вызванных причинением вреда здоровью РАБОТНИКА при исполнении трудовых обязанностей.
4.РАБОТНИК не предъявляет РАБОТОДАТЕЛЮ каких-либо претензий, признавая свою вину в причинении вреда своему здоровью.

5.Целью настоящего МИРОВОГО СОГЛАШЕНИЯ выступает установление ‘ справедливой компенсации вреда здоровью РАБОТНИКА, полученного при исполнении трудовых обязанностей.
6.Предусмотренная настоящим МИРОВЫМ СОГЛАШЕНИЕМ компенсация включает в себя следующие элементы:
а) РАБОТОДАТЕЛЬ гарантирует РАБОТНИКУ покрытие расходов на протезирование, осуществляемое на территории Республики Молдова;

б) РАБОТОДАТЕЛЬ оплачивает РАБОТНИКУ расходы на лечение, связанное с полученной травмой, в размере, не превышающем 8 ООО (восемь тысяч) леев;
в) РАБОТОДАТЕЛЬ гарантирует РАБОТНИКУ выплату компенсации в общем размере 100 ООО (сто тысяч) леев путём начисления дополнительно к установленной РАБОТНИКУ заработной плате 5000 (пять тысяч) леев ежемесячно до полной выплаты общей суммы компенсации (100 000 - сто тысяч леев) .
7.Установленные пунктом 5 настоящего МИРОВОГО СОЛАШЕНИЯ компенсации являются исчерпывающими и могут быть изменены только по взаимному

письменному соглашению между сторонами.
8.Настоящее МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ обязательно для сторон и не допускает вмешательства третьих лиц в отношения между РАБОТНИКОМ и РАБОТОДАТЕЛЕМ.
9.РАБОТНИК гарантирует отсутствие намерений решения взаимных вопросов с РАБОТОДАТЕЛЕМ судебным путем.
10.Настоящее МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ имеет для сторон силу судебного решения.
11.Настоящее МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ действует независимо от действия иных соглашений между РАБОТОДАТЕЛЕМ и РАБОТНИКОМ.

12.В случае прекращения трудовых отношений по инициативе РАБОТНИКА он обязан предупредить об этом за 2 месяца, чтобы РАБОТОДАТЕЛЬ мог обеспечить выплату оставшейся суммы компенсации.
13.Настоящее МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ заключено в соответствии с действующим законодательством Республики Молдова, не предусмотренные настоящим МИРОВЫМ СОГЛАШЕНИЕМ вопросы решаются в соответствии с действующим законодательством Республики Молдова.
14.Настоящее МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ заключено в двух экземплярах - по одному для каждой из сторон.

Тата

Абсолютно верно!

Дина Бариева

В начале указать город и дату составления "г. ХХХХХХ "7" марта 2013 года.
В конце указать стороны: (ООО"Ромашка") Петров Виктор Викторович и реквизиты сторон !
Данное соглашение в обязательном порядке должно быть заверено нотариусом.