Любовь Колтунова

соц работник стою на очереди 13 лет живу в вагончике 31 м2 пропитано 6 человек

Елена Коннова

Найдите хорошо оплачиваемую работу и приобретите жилье. Стоять еще лет 15, а потом, когда жилье получите, жить уже не захочется.

Иришка

Так и будете жить, пока на ЕЭТП Триллиончик уводится на офшорчик ...Некоторые администрации покупают жилье для своих горожан. . ( Зайди те а Яндексе на ЕЭТП и познакомьтесь с липовыми лотами на миллионы, десятки миллионов, сотни миллионов каждый.. на то, не знаю что.. . Медведев сделал подсказку про разворованный Триллион на ЕЭТП.. Требуйте от своих Администраций человеческих условий жизни..)

Елизавета Боня

6 человек, если из них хотя бы трое взрослые, то берите ипотеку.