Дмитрий Ярмолюк

Привет. Почему у Калины такая дохлая ходовка-как у вижу их на улице-почти у всех передние колеса разъезжены в стороны?

Ка
Катюша

Глупости не говори. Нормальная там ходовка, правда жестковата.

Елена

не нравится, не смотри.

Сергей

Может это такие владельцы, которые жалеют денег на ремонт ходовой

Ирина Катаева

Ни разу не видел калину с перекошенными колёсами. Может вопрос к твоему зрению? ? Их подвеска давным-давно еще с восьмёрок отработана. Считается вполне надёжной.

Альберт Пак

потому что это ТАЗ))) )

Rauka

а ты не косИшь часом?

Каха Coach

должен же кто то заменить горбатый запорожец, мир не терпит пустоты

Кристина Морарь

под татру косят