Кристина Берзина

Какой мотоцикл лучше собрать самому ???

Хочу собрать мотоцикла сам, постепенно. Интересуют чопперы, спорт байке не интересует. Подскажите какой лучше? Ездить буду на дальние расстояние, сумма денег средняя не больше 200 т. р. В мотоциклах понимаю средне, пожалуйста объясните доступным языком. За ранние спасибо !!!

Azizjon

Когда начнешь понимать хорошо, хотя бы, тогда сам поймешь, какой собирать

Юрбас

Ой, чувак.. . Деревянный байк тебе тогда только под силу.. .

Ты сначала освой специальности автомеханика, сварщика, жестянщика, моториста, дизайнера, маляра, электрика - а уж только потом пытайся слепить что-то "своё".