Евгений Тренд

Помогите собрать свой мотоцикл.

Решил осуществить мечту и собрать мот своими руками, к вопросу решил подойти обстоятельно. Решил что сначала надо осваивать теорию. Посоветуйте какую нибудь толковую литературу, на русском языке, которая поможет в этом деле, так как сам я полный профан, Желательно литературу ориентированную именно на сборку своих мото.

Лидия

это нелегко и дорого. нужен донор и много еще чего. и все нужно сопряжать. на ютубе полно собиральщиков, а литературы такой нет. это опыт эксплуатации+видение того, что хочешь достичь... и много денег) ) а то колхоз будет 100%,потому как и вилку нормальную только от 500$ можно найти..

Mr Bin

Ложись спать, пройдёт