Елена Исмайлова

Можно ли собрать мотоцикл восход 1 подбирая не оригинальные детали

например есть рама от восхода 1 ( колеса, руль, глушители, ну кормус весь а вот кишков ( движки, карбюратора, кпп, и че там ещо было не знаю нету. Можно ли от китайских скутеров или моторашек ( 100, 125,150) кубовых запихать.

Irina Irina

В своем вопросе, Вы, практически, сформулировали ответ, упомянув неоригинальные детали. Модернизация, реконструкция транспортного средства, сколь оригинально она бы не замышлялась, все же должна укладываться в рамки требований Технического регламента на транспортные средства, эксплуатируемые на территории России. Ознакомьтесь с его основными положениями, возможно это убережет Вас от неприятностей.

Евгений Немчанинов

Я на восходе 1 шестеренку в кпп поставил от совы, вроде одинаковые а кпп на 3 передаче клинила. Движок лучше поставить целиком с кпп от чего нито другого