Александр Данилкин

Если собрать мотоцикл. Ведь нужны доки как-то делать, и еще детали есть с выбитыми номерами. Как этот вопрос решается?

Владимир Гаврилов

Сейчас только номер рамы, следовательно должны быть документы на раму.

Или в судебном порядке доказать что детали принадлежат тебе.

Ольга Фёдорова

Искать доки на такой же мотоцикл... а далее ну не знаю, не делал.

Анна Лобко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.kakprosto.ru/kak-74180-kak-zaregistrirovat-samodelnyy-motocikl
учитывая, что законы в сраной рашке каждую неделю меняются, надо всё уточнять.

Алексей Севостьянов

Это решается по-взрослому, грамотно и за определенные серьезные деньги. Никому не надо, чтобы по дороге двигалось непонятно что, непонятно как, а потом кто-то еще и пострадал.