Наурызбай Нагметов

у меня сразу два вопроса. хотелось бы услышать два ответа. про металл. алюминий. про покупку и про обработку.

алюминий подвергается химическому хромированию, или никелированию? и можно где то купить пресованный алюминий? ну то есть прочный. брусками, листами, как нибудь. вот такой например из которого делают рычаги подвески на некоторых тачках.

Ольга Толли

Так у тя четыре получилось))

Владимир Шкваркуненко

Алюминий анодируют.
Купить бруски теоретически можно на заводах где: 1.Их производят и 2.Их применяют.

Игорь Иванов

Подвергается.

Андрей Пронин

вообще подобное делают из сплавов стойких к химическому воздействию, и (точно не скажу) но вроде эти изделия делают кованым способом.