:) Ингерманландка

у меня несколько вопросов про обруч, и мне бы хотелось услышать ответы)

ну во первых: я кручу пластмассовый обруч, но внутри от с шариками, синяки есть, кручу около 5 дней, в день сколько можно крутить? можно ли 15 минут в одну сторону и 15 минут в другую?
во вторых: попа и другие части тела тоже уменьшатся? ну при этом я не ем после 6
в третьих? мне сказали что это опасно для здоровья, для внутренних органов? так ли это?
Заранее спасибо)

Дарья Крылова

Синяки пройдут, ничего, но надо крутить не каждый день, а через день.

Вчера читала о хиропрактиках. Они считают, что синяки и лечат, специально их ставят.
Это своего рода аутогематерапия.

Анфиса Затонская

Обруч--это алюминевое колесо... предназначенное для женщин... .
если долго крутить то либо колесо стрёться... либо задница будет 120 в ширину...

Алла

Я слыхал что это может привести к заболеванию почек

Татьяна

Глупости всё что говорят про отбивание органов! Обруч правильно ты написала по 15 мин в одну сторону и в другоую. Можнокаждый день, через день, лавное не раз в неделю, а то эффекта 0 будет. на попу это не действует, для попы нужны приседания! обруч выравнивает талию, бока убрать убручем ооооочень сложно. на бока нужны упражнения поэффективнее.