Рома Никитин

На какой вопрос о занятиях спортом вы бы хотели узнать ответ?

Мне, как человеку, ведущему блог о занятиях спортом, было бы очень интересно это узнать; )
Мой блог!

Евгений М

Вот меня всегда интересовал вопрос-почему в спортивном зале бег осуществляется ВСЕГДА против часовой стрелки? И на физкультуре мы бегали строго против часовой стрелки. В одном из спорткомплексов на плакате среди прочих требований и запретов один из пунктов гласит"осуществлять бег в спортивном зале против часовой стрелки) -ну или что то вроде того... ПОЧЕМУ????