Ольга Шевченко

Через какое время после удаления аппендицита можно продолжить занятия спортом ( тренажерка, танцы)?

прошел месяц

Кн
Кнопочка

Не раньше чем через пол года. Думаю Через год уже можно, но не сильные нагрузки

Маруся

На это вопрос вам должен ответить ТОЛЬКО ВАШ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ.

Ирина Кох(Волкова)

ой ладно вам полгода! у меня был перитонит, у меня прошло ровно три месца со дня операции-чувствую себя прекрасно-и в баню хожу и физические нагрузки есть.
через три месяца вы забудете, что он у вас был! кому-то достаточно и 2х месяцев, смотрите по своему состоянию, но 1 месяц это конечно маловато, ..

Анастасия

месяца 2