Славик
Славик

С кем такое было? Ответьте?

Когда мой дедушка умер и в ту же ночь мой старший брат увидел что то круглое, чёрное-оно летело на него и издавало какой то звук.... Потом на следующее утро он ехал на машине и съехал с дороги в дерево и сам не понял как. И с тех самых пор уже 11 лет брат чувствует, что на нём может кто то сидеть дышать горячим воздухом иногда душить, его жена читает отче наш и оно исчезает, и потом заново через время происходят такие же вещи. Батюшка сказал, что возможно это плохой дух вылетел из деда и вселился в брата. Скажите с кем была подобная ситуация????

Ко
Константин

Можно попробовать избавиться от сущности следующим образом: когда сущность начнет проявляет себя, нужно пересилить страх и твердо объявить ей об этом вслух :я не боюсь тебя потому, что во мне есть частица Бога и ты не посмеешь больше мне вредить!

СГ
Света Гриценко

ну не вселился это точно, коль рядом говорите летает... вообще всяческих сущностей масса, что это именно сказать сложно вот так не находясь рядом с человеком, который действительно видел и ощущал.. .
судя по цвету и подействиям сущность явно не благого порядка... что то из нечисти... чтож вы этого батюшку не пригласили дом освятить.. .

Похожие вопросы
c кем из них будет этот парень ответьте пожалуйста, если можно подробно
Ответьте на вопрос!!! Кто вы по профессии!!! И кем сейчас работаете???
Кто вы по профессии и кем сейчас работаете??? Ответьте плиз...
С кем он все-таки будет?
Скажите,любит Наталия Константина? Кто в сердце у нее, с кем хочет быть? кто видит,ответьте правду,пожалуйста.
Кто нибудь ответьте...
А можете сказать как у меня вообще жизнь сложится? Кем буду, и все такое?
Откуда? Кем работает? И как так же можно? Ответьте, пожалуйста.
А было ли у вас такое? Ответьте.
Было ли у вас такое? ответьте