Ксюша Корнеева

А было ли у вас такое? Ответьте.

Вы в порыве гнева били посуду, крушили мебель, ломали и били технику (телевизор, стиральная машина) .
Возможно били стекла люстры светильники.

Александр

я периодически из окна бросаю то телевизор, то комп...

Св
Светлана

Нет. Такого никогда со мной не было.

Чу
Чулпан

Что то ты какой то не адекватный) то давишь всех и все теперь все ломаешь, попробуй в психушку обратится может помогут)

Александр

Одну тарелку разбила в ссоре с мужем.

Анатолий

... а может святой водички попить ???

Ми
Миша

Вот млять, а кто всё это покупал? Если бы ты сам, то и крушить бы не стал. Иди на хер.

Александр

Один раз швырнула тарелке на пол, она отскочила от пола и разбила стеклянную дверцу новой (всего 2 недели) тумбочки для телевизора. Потом жаба давила страшная.... Теперь держу себя в руках!