Александр

ответьте по существу

1) Кто хочет отделить Сибирь от Москвы? 2) что означает выражение покажем Москве Сибирь? ответьте по существу.. . я не хотела бы что бы Сибирь отделялся от Москвы хочу что бы были вместе одна Россия...

Be
Bella

пятая колона чтобы захватить ресурсы жадному зверю из за рубежа а потом очистить територию от населения нафиг им нужно оно им самим мало, история ни чему не учит, не случайно все ти фраз ыМосква жиреет все деньги в Москве и. т. д.)

Евгений

американцы этого хотят

Алексей

1. Полтора десятка либеральных ублюдков.
2. Ничего не означает.

Юлия

Выбрось эту чушь из головы! Это происки дебилов. Такого нет и не будет никогда!

Ju
Justinas

Да че вы несете ахинею то? Вы бы хотели отделиться от родителей и жить на толчке???

На
Наталия

http://pikc.anlam.ru/141484/5117757/ Смотри я долго угарала 😄