Игорь Коробков

ответьте на вопрос. как Вы думаете, существуют ли временные промежутки?

Джа Халилов

Думаю, есть некоторые "времявороты"))), но попробуйте найти промежуток в течении воды или электричества, например))

Илья Климов

Существуют. Иногда это происходит во время пьянки)))

Александр

нет, время едино. нет никаких промежутков, нет ни прошлого ни будущего, всё в едином потоке, только перегорожено перегородками и всё идёт паралельно ничто ничему не мешает.

Наталия Клепикова

в смысле дыры в пространстве? конечно.

Папапа

Чё тут думать ? ) Вокруг одни они ))

С утра до вечера с вечера до утра, масса промежутков определяющих длительности всяческих событий, от утреннего стула до обращения солнца вокруг центра галактики )

Роберт Усманов

Сущ-ют и удачно используются НАТО для передачи особо секретной инф-ции, правда, эти промежутки очень коротки, но им хватает...

Екатерина Лебедева

Время имеет способность растягиваться (например, когда человек находится в какой-то опасной для жизни ситуации) - и поэтому тот, кто не растерялся, вполне может этим воспользоваться и избежать опасности и смерти.
А вот про промежутки во времени ничего не знаю. Хотя, возможно, и они есть.. . Вот читала недавно, что рядом с одиноким островом Пасхи когда-то видели другой остров - а потом попытались его найти вторично - да так больше и не смогли ни разу.. . Да и сам остров Пасхи на некоторое время "исчезал" куда-то, говорят.. . Как знать - может, это и объясняется как раз некими "промежутками в привычном ходе времени"?

Л1
Любитель 1

Смотря о чем Вы спрашиваете.. .
Настоящее время -- это вовсе не миг, а как раз промежуток времени.
Между любым прошлым событием и настоящим временем -- тоже именно промежутки.
В реальной жизни все сплошь промежутки! Не то что в физике...