Халюк Кабоглу

Пожалуйста ответьте на вопрос! "Какие существуют способы замедления движения"?

Наталия Честнова

Способ единственный - приложение вектора силы, противонаправленного вектору скорости.

Алексей

Движение с ускорением большим ускорения свободного падения.

Антон

Энерго удар. Сдавливание энергополем Земли. Можно замедлить движение противника, придавить его. Либо ускорится самому. Боевая машина.

Алексей Оболонков

Сила трения, торможение (то бишь обратное ускорение движения) , попадание движущегося тела из одной среды в другую (из воздуха -в воду)....