Suv And

Было ли у вас такое? ответьте

1.Вы ругались с родственниками и уходили из дому.
2. Вы просто уходили из дому никого не предупредив никому ничего не сказав.

И что делали ваши родственники когда узнавали что вас нигде нет. На звонки по мобильному вы не отвечаете.

Никита

Наша реакция на действительные или воображаемые оскорбления может быть очень сильной. Вот как в исследовании, посвященном гневу, были описаны чувства одного молодого человека: «Однажды.. . я в приступе гнева выбежал из дома, поклявшись никогда туда не возвращаться. Как сейчас помню, был прекрасный летний день, и я ушел довольно далеко, бродя по восхитительным узким улочкам, пока не ощутил, что тишина и красота постепенно умерили гнев и внесли покой в мою душу. Спустя несколько часов я вернулся домой, сожалея о своем глупом поступке и растроганный почти до слез» . Как показывает этот случай, если дать себе время, чтобы успокоиться и посмотреть на ситуацию более беспристрастно, то можно избежать поступков, о которых впоследствии пожалеешь.

Muzaffar

1 в 6 лет)) )
2 ушёл за картошкой пришёл через неделю.
Забили на меня, что хочу то делаю!

Владимир

Было первое, до второго не доводил, если имеется ввиду конфликтная ситуация.

Если во втором случае имеется ввиду ситуация, что просто ушел не предупредив, то было часто. Просто получалось так, что возвращался домой, Переживавшие родственники спрашивали где же я был, а я успокаивал их и говорил, где был, или что где-нибудь не подалеку гулял.