Елена Попова

Умею говорить мультяшным голосом) Типо чипа или дейла) Как думаете, как можно применять это в жизни?

Влдимир

Ага, прикалыватьсяна
1 апреля

Юлия

Орешки в парке выпрашивать. .

Антон

Всё... решила больше на оскорбления не обижаться: назвали сукой -- соответствую; назвали дурой -- вообще руки развязали (дуракам закон не писан) ; послали -- схожу.. . получу удовольствие. И нервы в порядке будут.. . и людей не разочарую.. .

Ми
Михаил

Это прикольно) Шути в свое удовольствие, называется)) ) НУ, МОЖЕТ И ПРИГОДИТЬСЯ) )