Кристина Кадабецки

Напишите как можно больше способов применения резинового утенка. Только не смейтесь. надо.

Светлана

воду в нем переносить, на сколько я помню, если нажать на него под водой, то он ее втягивает. если днище отрезать, то неплохая форма для папье-маше, ну или еще чего. Британские ученые с помощью уточек проверяли направление гольфстрима))

Ра
Рамиль

Охота, сувенир, витрина...

Игорь

Ребенку подарить, надеть на крюк от фаркопа.