Дмитртй Иванов

сколь примерно стоит гуль и всё остальное напишите пожалуйста.. очень надо и название и способ применения

Мне нужно нарастить ногти на новы год=)))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

ГУЛЬ???)))) ) может гель. Зайдите в любой интернет магазин "все для наращивания" наберите корзину и узнаете сколько вам все обойдется. Потом наберите в видео мастер класс такой-то фирмы. Это собственно ответ на ваш вопрос, но хочется еще комментарий оставить)) ) дело в том что вам раз в 10 дешевле обойдется нарастить в салоне. И потом самой себе нарастить очень сложно, даже мастеру с опытом.