Dilshod Bobodzhonov

подскажите, пожалуйста, способ применения ускоритель роста для ногтей "Звездный дождь".

читала, что кто каждый день мажет на старый слой, кто-то стирает наносит новый, кто-то раз в неделю. а как правильно?

Katrina

Это который за 20 рублей в Ашане лежит? Вряд ли поможет. За такую цену. что туда можно засунуть? А вообще, такие лаки надо наносить каждый день по слою, ходить несколько дней, т. к. часто стирать лак с ногтей - вредно