Андрей Соболев

Стоит ли покупать для рус той терьер девочки 2г. мальчика. Может у кого живут? подскажити...

Ilya Khangireev

А зачем? Допуск в разведение у нее имеется? Плодить щенков без документов смысла нет. Да даже если и будете вязать, то суку раз в год можно, а развязанный кобель будет хотеть постоянно. Если их не вязать, то во время течки кобель будет мучаться, метить и т. п. В общем, животным сплошной дискомфорт. Кастрировать разве что... Но уж лучше девочку ей возьмите, чтобы не иметь лишних проблем.

Анастасия Титовец

Что будете делать во время течки? Или девочка стерилизована?

Юрий Лосев

он и без течки будет метить а что бы ец было нескучно возьмите еще одну суку тойчика

Ан
Анастасия

Кобель будет метить дома углы и мебель, кроме того, ему будет мало одной вязки с вашей девочкой в год, придется обеспечивать ему вязки как минимум два раза в месяц. Иначе он будет очень страдать.