Галина Иванова

Хаски Разведение. если завести собак кабеля и суку сколько можно получить выводков в год

Владислав Пятак

ага, ещё и сразу деньги посчитай. .
но только на затраты, вырастить, выдрессировать, повозить по выставкам ,
а помёт можно получить лишь 1 в год и только после 2 лет и до 7.. всего не более 6 помётов

Аннет Максимова

Раз в год. На ремонт квартиры, которую хаски разбомбят как не фиг делать, точно не хватит.

Александр Богнат

Еще один) )
Вы, простите, насколько хорошо знакомы с этой породой? ? Вы вообще отдаете себе отчет в том, что эта собака далеко не для каждого. Не каждый человек с опытом справится с такой собакой. Вы одну сначала вырастите, закройте ЧР, потом уже о разведении думайте. Пока собаку будете выращивать, столкнетесь с кучей проблем, я более, чем уверена, что окажетесь к ним не готовы. У меня маламут, это из той же оперы, и я, со своим немалым опытом оказалась ко многому не готова.
Так что, прежде чем заводить собаку, нужно хорошенько подумать.

Евгений Сергеевич

у суки 2 максимум желательно один

Эмиль Низамов

К племенному разведению в системе РКФ допускаются собаки, имеющие "Свидетельство о происхождении.. . РКФ" и Оценку экстерьера на выставке: суки - не ниже "очень хорошо" ; кобели не ниже "ОТЛИЧНО". Первый раз кобеля вяжут не ранее 20 месячного возраста, а суку не ранее 18 мес. Кобеля как племенного используют без ограничения верхнего предела возраста. Суки допускаются к вязкам не старше 8 лет. За время племенной деятельности суки, РКФ оформит документы не более 6 пометов щенков, полученных от неё.

Максим Борисов

Барыши подсчитать хотите?

Татьяна Брикова

все равно в минусе останешься.