Оксана @@@@@

а кто-нибудь сажал в помещении, где нет солнечного света розы луковицами? вырастет роза или нет? просто офис в подвале.

спасибо, жалко конечно.. . а вот где розы выращивают в цветниках на продажу. там солнечный свет в парниках?

а я думала луковицы)) ) спасибо) я в цветах вообще не разбираюсь.

Елена Нестерова

Конечно розы Не вырастут в подвале, им особенно нужен солнечный свет.. . а так будут тощие побеги, хилые, ни а каком цветении в подвале и речи быть не может.. .
И у роз не луковицы, а корни.. .
В теплицах, где сбалансирован и свет и температура и подкормки и полив...

Наталия Губанова

нет зачахнут. луковичных роз не бывает.

Зи
Зинфира

нет, роза без света расти не будет. купите Драцену, она теневыносливая

Ольга Корнеева

Пока вы "в цветах вообще не разбираюсь",
забудьте о розе как объекте для выращивания.
Роза из луковицы - это слишком.