Танечка Волошко

какие растюшки любят прямой солнечный свет?

Кн
Кнопочка

У меня герани летом на улице, на солнце, им нравится .

Юрий Слободской

Есть такие растения - адениумы, им без солнца смерть, т. к. родом они из самых жарких солнечных мест, их называют " роза пустыни". Очень интересные, можно вырастить самим из семян и цветут замечательно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Al
Alex

Их немного- это колеусы, розы, гибискус пестролистный, герань плющелисная (её вообще лучше высаживать на улицу) и некоторые виды зональной, компанулы, кактусы пустынные. Вобшем это то что более распространето.

Екатерина Агапонова

Герани, однозначно.

Адалат Камильевна

Кутровые: адениумы, олеандры, дипладения, акокантера, пахиподиумы. карисса, алламанда. Миртовые: метросидерос, мирт, евгения, каллистемон. Цитрусы, но их после нашей тёмной зимы надо постепепенно приучать к весенне-летнему солнцу. Клеродендрумы, герани (пеларгонии) , куфея, синадениум. Лианы: жасмины, подранея и пандорея. гельземий, соллия, макфадиена, тунбергия, гарденбергия. Твидия, инжир, бугенвиллия.

Иришка Войнова

Кактусы и некоторые суккуленты.

Клара Мамашева

Мои колеусы ничего не бояться.

Алексей Почуев

Все любят. Вопрос в количестве.