Алексей Соляков

Расскажите реальную историю о не равнодушных людях ( ну например бросился под машину спасая детей)

Сергей Николаевский

В кино видел последний раз и то наипали,,,,

Варвара Павленко

На даче друг семьи 30 лет только исполнилось, пошел с детьми со своими купаться. Им по 2,5 и 4 года. В реке омут сильный, дети начали тонуть. Он спасая погиб. От испуга инфаркт преключился. Хотя сам 10 лет в МЧС проработал.... и так бывает... .

А в каком-то городе в прошлом году, молодой милиционер 22 года спас мальчика и девочку от машины, которая неслась на пешеходный переход на красный свет и не собиралась останавливаться. Он оттолкнул детей и сам погиб. И хорошо, и плохо....