Геривенко Виктория

Нужно ли сохранять семью, если муж из-за невозможности уйти налево срывается на ни в чем не повинных окружающих?

Виталий Шилкин

Развестись надо. Это уже не семья.

Андрей Ломов

Скорее всего вы преувеличиваете, сами придумали для себя что он хочет пойти налево, относитесь ко всему более спокойнее, не превращайтесь в жену- истеричку, лучше занимайтесь своими делами, а бросить всегда успеете

Анна

хахаха, ну и вопрос, так вы создайте ему условия для похода налево....

Маргарита Бузыкина

странно и будоражит, почему он налево не может пойти) к батарее чтоль пристёгнут )

Andrey Bezugliy

Зачем такая семья из которой мужик старается налево убежать?!

Любовь

все они могут. если надо пойдут. а срываются просто потому что на вас удобнее это сделать

В.
Вячеслав .

вот так жывотное

Айгуль Яркиева

думаю, не нужно.

почему ни в чем не повинные люди, в том числе Наверное и Дети, будут страдать из за нервного, вечно Раздраженного Отца ???
за что Это им ?

На
Наталья

Женщина является хранительнице домашнего очага... семьи. Если муж так бесится... значит виновата сама женщина... или женила на себе (под предлогом беременности) , или сильно изменилась после свадьбы... в худшую сторону, или выбрала не того мужчину... Я думаю, что причина не в том, что мужчина не может (это как это? ) сходить налево...

Ан
Анна

ОООООООО, тотальный контроль, ревность и подозрительность. Смотрите, скоро не перед кем будет демонстрировать свое могущество - сам уйдет

Дина Бариева

А зачем запрещать мужу что-то, то же глупо. Если человек задастся целью, он это выполнит. Любишь- терпи, если готова ради него. А если не любишь - почему этот человек в статусе твоего мужа?