Инна Антохина

кто знает как познакомется с девушкой? Помоги плизм .

Mike

увидел подошел нагнул

Ольга Ким

увидел подошёл и сказал "девушка, а можно с вами познакомится...? ".

Евгений Батарев

В обстановке, которая тебя не напрягает. Что тебя не напрягает? Тусовки, компании, кафе, ресторан, выставка и т. д. Вот там. Где ты чувствуешь себя своим.

Виталий Бондаренко

Скажи ей комплимент, представься

Равшан Азимов

попробуй познакомиться на бесплатном сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987.