Юлия Гусева

Здравствуйте! Меня мучают периодические вспышки в глазах. Всё мелькает и я от части не вижу.

После того, как проходят вспышки, начинает болеть голова. Помогите!

Ольга Аймадинова

иди на глаукому проверяйся пока отслоения сетчатки не произошло безвозвратно

Ирина Кузелева

с этим в поликлинику надо идти, а то тебе тут наговорят тут и насоветуют

Олеся Лосева

Похоже на приступ мигрени. Но могут быть и серьезные проблемы с глазами. Обязательно посетите офтальмологу и невропатолога.

Irina Klimokhina

Мама Чоли правильно говорит. "Пахнет " отслоением сетчатки. Срочно к врачу.