Ин
Индира

Периодически мучает остеохондроз. Как я могу быстро помочь себе сам?

Как я могу быстро помочь себе сам. Живу один и помочь некому.

Zolotoy Parus

Быстро? Не идти к врачу, а бежать или ехать.

Альбина Латтарова

Двигаться, двигаться ...

Андрей Никитенко

Взять в равных пропорциях тертый сырой картофель и мед, кашицу положить на салфетку и приложить к позвоночнику на 2 часа. Боль проходит. Или - Редьку натереть, разложить на одну сторону простыни, накрыть другой стороной и лечь на нее позвоночником. Ну а если народные средства не уважаете, то Фастум-гель и ему подобные препараты. Берегите себя. На всякий случай вот вам ссылка где можно найти полезные народные рецепты. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дарья Матвеева

Иногда выпивать по 50 гр крепкого напитка (водка, коньяк, самогон) . Кому что нравиться, только не часто, а то можно спиться. Вообщем здоровья для.

Азер Заманов

То, что ВЫ принимаете за остеохондроз, всего лишь, называется-миозит
(спазм) мышц. Лечение-натереть больное место и вокруг него эфирным маслом мяты и укутать. При этом НЕЛЬЗЯ: ходить босиком, открывать форточки и 3 часа выходить на улицу или балкон, после нанесения масла.
Поправляйся, болезный!

Елена Завьялова

зарядка по утрам и плавание 2-3 раза в неделю