Татьяна Переверзева

Страна!! ! передай опыт быстрого и эффективного лечения шейного остеохондроза.

Наташа Романова

Быстро и хорошо не получится.

Ян
Яна

Не парься! Он - не лечится! , Он- вечен.
Лет 25 пытаюсь хотя бы облегчить боли.

Юлия Говенько

массаж. Долгий, ежедневный, изнуряющий...

Вячеслав Тур

Топор... самый быстрый... а так помучиться придётся и не сто процентов что вылечишь..

Настя Симонова

оооооооооознакомое мероприятие .листы хрена ошпарить кипятком наложить на шею прикрыть тёплым ( лучше на ночь) обезбаливающие и спазмолитики ..в помощь мази всякие разогревающие и лечебная физ -ра

Cool

Страна отвечает: листья хрена на секунду положить в кипяток, дать остыть. Приложить на ночь к больному месту, обмотать шарфом. Будет жечь, но терпеть нужно. 5 раз повторить процедуру. А лучше самолечением не заниматься.

Анастасия Айрон

Передаю: он не лечится. Удачных поисков в хреновых обертываниях.