Виталий Евстигнеев

У меня обнаружили узел щитовидки, при этом меня мучает практически постоянная тошнота, а периодически еще и рвет....

Это взаимосвязано или симптомы разного?

Ra
Rastaman

Это с щитовидной железой абсолютно не связано, а отдельная патология органов ЖКТ.
То есть могут быть гастрит, панкреатит, холецистит...
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, обязательно пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.

One Step Closer

это у врача узнайте и то и то может быть

Kamila

это разное, а проблемы со щитовидкой - это недостаток йода в организме, кушайте морскую капусту и пластинки водорослей для суши

Александр Дианов

Значит ещё возникли проблемы в желчном (камешки).

Катерина Комарова

Поджелудочную проверь. С ЩЖ никакой связи