Александра Мирошникова

Может ли узел на щитовидке смещаться... раньше он был выше а сейчас как будто сполз

Владислав Трофимов

Его лечить надо. Обратитесь вот к этой травнице Анне http: //travnik-anna. jimdo. com/ (пробелы уберите в ссылке) Она даст хорошие рецепты.

Анастасия Зубова

так и есть-ползают)) сходила бы я выскребание ложками и почистила кишечник... расслабьте плечевой пояс...

Любовь Примаковская

Нет, конечно. Просто узлы бывают хородные и горячие. Горячие могут проходить. Но лучше не здесь консльтироваться, а у эндокринолога

Катя Katena

Узел не двигается, ведь он исходит из самой ткани железы, а железа неподвижна. Узел может только увеличиваться или уменьшаться в размерах. Варианты следующие: либо он увеличился и вам показалось, что он не на своём месте, либо он прошёл, но образовался новый, в другом месте, либо вообще вы просто запомнили не то место, ведь это же субъективно для вас.
В любом случае, не понятно чего вы ждёте и почему не обращаетесь к эндокринологу за лечением. Может вы желаете дождаться пока он вырастет настолько, что будет трудно дышать?...