Саша Петров

парни ,попробуйте как пошевелить щитовидку (которая на горле) с лева на право.. она у вас двигается ? смещается?

у меня если двигать немного даже какой то хруст есть. не болит.
просто не обращал внимание на это. так странно. как будто она сломана

а у меня фобии просто.
вдруг умру от этого) надо убедится что у всех так же..

Наталья Бакалова

щитовидку ты не ухватишь чтобы подвигать)) ) и уж тем более хрустеть она не может, равно как и сломать её нельзя, так как это ЖЕЛЕЗА!!! это ты кадык тискаешь)

Илюха Попов

Кажетьс, а что такого? О_о

Anton Gordienko

Ой, хрустит и смещается, а я раньше и не знал.

Марианна Бурыкина

Ха-ха-ха. А это не щитовидка)))) Щитовидку иди проверь на узи)) А то о чём ты говоришь называется по другому, но она двигается и хруст возможен))

Денис Иванов

у всех так, не бойся )) а двигаешь ты не щитовидку а щитовидный хрящ, точнее кадык (та часть хряща, которая выступает) , согласен с i seek you

Кабанов Сергей

АХха, бля тока щас сам похрустел ей, чуть в штаны не наложил, спасибо что объяснили)

Адрюшка Rush

У меня такая же херь чет стремает