An
Anastasia

Можно ли при заболевании щитовидки смазывать горло снаружи керосином!?

Андрей Сазонов

А если вам монтировкой по голове дадут, у вас шнурки развяжутся?)) ) КАК это вам может помочь? ! Лечитесь у эндокринолога.

Елена Авдиенко

Нельзя. Йод, кстати, тоже нельзя ни при одном заболевании щитовидки. Можно только содержащийся в натуральных продуктах.

Сергей Русинов

можно, только не поджигайте.

Teynara Avinta-Enkersel

Что за идея!!! зачем?В нем же нет йода Щитовидке нужен именно он

Ольга Смирнова

категорически нельзя!!!!

G*
Gal'ka ***

Нет никакого смысла, кроме вони. Да и керосин -- это прошлый век, сейчас масса лекарственных преператов.