Kis-Myu Kis-Myu

Проблемы с щитовидкой ?

Не частые но колющие боли в области груди, сердца .
Нарушение ритма сердца (2 года назад делал узи сердца, врачи сказали все в норме) 2 года назад тоже проблемы были с ритмами но болей не было.
Плохое настроение, иногда может появится слеза .
Ночью во время сна бывает потливость .
Бессонница.

Больше всего беспокоит сердце, бывает такое ощущение что блин как будто сердечный приступ может начаться .
Может это из-за стресса?
Завтра утром пойду на узи

проблемы с сердцем почему то в основном только ночью, днем редко что либо замечаю

как думаете?

все это я уже проходил

все это я уже проходил но видимо придется еще раз пройти

просто уже за**ало это сердце и все остальное из-за этого спать не могу

проблема эта появилась буквально несколько дней назад

мне врач сказал что ему моя щитовидка не нравится и посоветовал сделать узи щитовидки

и с нервишками не очень

в следствии этого всего

Оксана Суворова

мне кажется надо сходить сделать экг и потом к коордиологу

Марина Череватая

у тебя проблемы с сердцем, я не помню как называется аппарат, но его нужно носить сутки. что то на подобие экг. он записывает тоны сердца. обратись к кардиологу.

Настя

такое бывает и при остеохондрозе

Ладо Гигиташвили

А как с нервишками у Вас.

Александр Булов

ну, к эндокринологу нелишне будет записаться на консультацию. при гипотириозе действительно могут проявляться такие симптомы, как слезливость, потливость, резкие перепады настроения, боли в сердце, шатания давления, ночные судороги в икроножных мышцах, появление участков сухости на локтях и коленях. вам бы не только УЗИ щитовидки сделать - кровь бы сдать на тиреогормоны, функцию железы исследовать.