Александр Давыдов

Чешусь от проблемы с щитовидкой. У кого так было? Как быстро вылечились?

Инга Кумар

Вам надо выяснить точно ли это щитовидная железа. Необходима сдача анализов, вдруг она у вас увеличена. Или наоборот причина никак не связана с эндокринной системой. В любом случае необходим осмотр врача и как минимум соблюдение диеты, просто употреблять полезные для органа продукты :http://www.liveinternet.ru/users/5651699/post325340800/

Денис Махмутов

"Помой меня, я вся чешуся". К эндокринологу.