Бахадир Алимбаев

Как вылечить щитовидку? вн

Уже три года пью таблетки за назначением врача, ем овощи и фрукты в которых есть йод, но щитовидка не уменьшается, мне 13

Ми
Минилбаева

Какие таблетки?
Мне вылечили мерказолилом.

Ол
Оленька

размер щитовидной по УЗИ? когда сдавали гормоны и какие? какие таблетки пьем? регион проживания?

Виктория

Бывает врач дебильный или делает как его учили здоровых делать больными но похоже тебя стараются сделать больной, а вообще то ты уже больная по вине врачей. Если что то поймешь а если не поймешь -прочти со взрослыми про щитовидку: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/37873677049123BB.html