Ольга

у меня щитовидка Можно ли ее вылечить? Я заядлый парильщик в бане. А теперь лешили этого удовольствия

Светлана Лешина

Щитовидка у всех есть. Просто у некоторых проблемы с ней, и все разные. Так вопросы не задаются.

Маргарита Борисова

Заболеваний относительно щитовидной железы очень много... Кого-то отпаивают таблетками, кому-то делают операции.. Все индивидуально. Думаю надо начать с УЗИ, что бы понять что именно у вас...