Елена Фролова

подскажите, пожалуйста, нужно ли брать пункцию. если узел в щитовидке 1,7 см? и насколько это опасно?

и вырезают ли узлы?

ti
tinik12

Надо . Надо смотеть, какая опухоль, доброкачественная или злокачественная.

Екатерина Шукаева

Безопасно и безболезненно.

Игорь Воронцов

обязательно! Раз узелок есть, надо удостовериться, что это доброкачественная опухоль, чтобы, тьфу-тьфу, рака не было. Не волнуйся, это не больно, даже не почувствуешь )