Григорий Костин

Щитовидка., -это срочно))

ну подробно если то.... в общем третий год мама болеет этой
болезнью. щетиновидная железа раздулась душит ее и высасывает всю
жизнь. она очень похудела ее трясет. в больницу попала стало вроде
лучше, но из за боязни то ли из за того что ребенка нес кем оставить она
терпит и не идет продолжать лечение.

Евгения Батвинкина

надо сдать анализ по онкологии - тогда вы будите знать жить или нет

Танечка Волошко

это не срочно. Это ооооочень срочно.

Жора Быханов

Добрый вечер!! ! Вы знаете, какя у мамы щитовидка? Она бывает двух видов. Нужно внимательно следить ещё и за её питанием, чтоб она не ела продукты с противоказанием.