Наталия Ильина

У кого есть положение о создании структурного подразделения "хозяйственно расчетного отдела"

Алексей Мольков

в структуре лечебных учреждений такого подразделения нет. Можно издать приказ о возложении обязанностей ...расчетов на экономиста ( или бухгалтера и т. д) с соответствующей доплатой за увеличение объема работы