Жанна Русских

Какого рода отек у меня? (описание ниже)

У меня под глазами небольшой отек. При дневном свете не заметно, а при свете сверху, немножко видно. Этот отек не спадает. Я сплю мало. Если это из-за того, что я ем или пью перед сном, то отек должен спадать в течении дня (ближе ко дню) . Под левым глазом отек чуть больше, ну по крайней мере больше виден. Может это вообще не отеки?

Дмитрий Грязнов

Обратите внимание на работу мочеполовой системы. Возможно часто бегаете по маленькому или даже ночью встаете, значит почки дают сбой. Если нет, то лимфоток нарушается, надо понаблюдать за питанием, возможно после сладкого больше или жирного... В любом случае химические лекарства не советую.. . Пишите, выход есть, просто надо понять от чего отеки....