Игорь Иванов

Нужен точный диагноз ноги описание ниже

Опухла левая нога довольно сильно и под пальцами (не между ними) появились красные болячки когда бегаю болит что это?

Мария Казамарова

Точный диагноз в больнице, после очного осмотра... и то если сразу удастся.. возможно понадобятся доп. обследования, анализы..

Денис Михайлин

Может быть, тромбоз. . Может, неврома Мортона. . Может, еще что-то. .
Ставить заочно диагноз по такому описанию -- это все равно что кормить кого-то на расстоянии.... Идите на прием к врачу.