Тимур Эгипт

Приведите примеры, которые доказывают, что вулканизм изменяет жизнь и деятельность человека

Владлена Иванова

Да извержение вулкана очень сильно может изменить жизнь и деятельность человека вплоть до полного её уничтожения. Примером является, например, извержение вулкана Везувий, которое послужило основой для написания К. Брюлловым всем известной картины "Последний день Помпеи".