Ольга Лифатова

Два человека должны перейти ручей:

один -с левого берега на правый, другой - в противоположном направлении. На обоих берегах есть доски, но каждая из них немного короче расстояния между берегами. Предложите способ, с помощью которого они могут перебраться с одного берега на другой.

Аня

и сколько же досок? умалчивает повествование? если по две хотя бы, можно крестовый мостик соорудить и перейти, взависимости от комплекции этих человек 🙂