Ekaterina Ponomareva

Должна ли РФ перейти не евро, как того пожелал Прохоров?

Наталья Матросова

Прохоров - многое желает, чтобы работали по 12 часов, чтобы стать президентом и т. д.

ОК
Ольга Королькова

Ага, и вытаскивать из кризиса на своём горбу всю Европу. РФ должна убить Прохорова за такое пожелание.

Azamat Musoev

прохоров гнида! он должен быть уничтожен!!!

Алексей Белый

Нет т. к. нам не нужна зависимая валюта от кого либо, ма Государство с большими природными запасами, и как бы там не было нам плохо, своим деньгам сами цену будем назначать, конечно непосредственно мы а те которых мы выбрали, или они сами себя выбрали. Но все равно свое есть свое!!!

Елена Зимина

Путь лучше евро перейдет на рубль!

Олеська Тихонравова

Прохоров давно перешёл, хочет и нас в то же дерьмо...

Виктор Шнайдер

на зайчики перейдем скоро

Екатерина Сазонова

И войти в Состав ЕС. При таких условиях, вполне можно.

Катюня

бакс самый надежный

Andrey Shishov

Каддафи тоже отказался от доллара.
Результат.

Елена Торопова

Надо свою экономику развивать, что б все стремились на рубль перейти.

Саша Гетманский

Себе нужно помогать, а не Европе. А потому и эмиссионный центр должен быть своим, национальным.
Хотя.... если европейский центробанк перенести в Россию и отдать под российский контроль.... тогда открываются интересные варианты.

Наталья Васильева

Этот сутенер и прохиндей много чего желает!!