Станислав Пак

Нужнол ли платить в комерч. коллежде для попуска к зачёту?

Речь не о взятке.
Никогда не слышала, но сказали, что в коммерческом колледже придётся заплатить Nую сумму для допуска к зачёту. Так ли это?

T A

А это на самом деле надо смотреть договор на обучение. У меня например нечто подобное было прописано

Антон Артемов

Я думаю, это в случае сдачи долгов. И это справедливо, кто хочет бесплатно работать?